Primary Menu

Walk on music / № 61

В организации  4 этапа Московской Областной Дартс Лиги было протестировано несколько новинок.

Первая новинка – это бесплатные прохладительные напитки на Финальный матч турнира. И это полностью себя оправдало – с Финала не ушел никто !! Полная трибуна !!

IMG_20190428_153355_HDR (1)

IMG_20190428_152230_HDR

Вторая новинка – выход каждого финалиста под свою музыкальную композицию. Так Племяничев Александр выходил под Qween “Via via rock you”, а Нагорнов Николай под Morgenshtern ”Pam Pam Pam”. И это очень понравилось зрителям !

IMG_20190428_152742_HDR

IMG_20190428_152702_HDR

Третья новинка – попытка организатора вместе с участниками станцевать танец подмосконых индейцев ХАКА  —  для повышения эмоционального состояния. Для зрелищности правда не хватало аборигенского костюма и громкой индейской музыки через колонки . Но это все будет в ближайшее время.

Не сработало и зеркало ,которое должно было показывать мишень для зрителей ,которые находились “за углом”. Ну будем исправлять.

Но давайте вернемся непосредственно к турниру. Было составлено 2 группы

1 2

В плей-офф сразились следующие участники

3

Набор очков на 4 этапе Первой Лиги

  1. Нагорнов Николай          – 25 баллов
  2. Племяничев Александр – 22 балла
  3. Ковалева Наталья         –  19 баллов
  4. Шведов Владимир          – 16 баллов
  5. Костенков Михаил          – 13 баллов
  6. Жбанова Юлия                – 11 баллов
  7. Елкин Денис                    – 10 баллов
  8. Тучков Максим                  – 9 баллов
  9. Бичевин Леонид                – 8 баллов

Перед последним 5 этапом (09 июня 2019 года) ситуация следующая:

  1. Племянничев Александр — 91 балл
  2. Шведов Владимир            — 65 баллов
  3. Костенков Михаил            — 58 баллов
  4. Нагорнов Николай            — 50 баллов
  5. Малышев Андрей             — 46 баллов
  6. Ковалева Наталья            — 42 балла
  7. Елкин Денис                      — 36 баллов
  8. Тучков Максим                  — 31 балл
  9. Дружина Александр          — 22 балла
  10. Атанасов Колю                  — 19 баллов
  11. Бичевин Леонид                — 15 баллов
  12. Жбанова Юлия                    – 11 баллов
  13. Сеселкина Марина              — 9 баллов

Так как турнир был открыт не только для резидентов Первой Лиги , но всех желающих (вне зачета), им вновь заинтересовались спонсоры , которые выставили призы : За максимальное окончание (Нагорнов Николай-148), за окончание буллом (Нагорнов Николай) , за двукратное попадание в 180 (победитель не выявлен).

Кроме этого все получили подарки от Одинцовского Спорткомитета – складные бутылки “Доктор ”, брелоки – “уровни”, а от Клуба – новые значки John Lowe Darts Club.

Рублевый рейтинг для Общего зачета всех Лиг принимает следующий вид:

Набор рублевого рейтинга в Первой Лиге  на 4 этапе (28 апреля 2019)

  1. Нагорнов Николай        — 1000 рублей + 647 руб + 647 рублей = 2294 рубля
  2. Племяничев Александр — 650 рублей
  3. Ковалева Наталья          — 600 рублей

Черные метки за этот турнир:  Тучков Максим, Бичевин Леонид

Черные метки в Первой Лиге за 4 этапа – Бичевин Леонид – 2 метки, Дружина Александр — 1 метка, Елкин Денис – 1 метка, Ковалева Наталья – 1 метка, Костенков Михаил – 1 метка, Сеселкина Марина – 1 метка, Тучков Максим – 1 метка.

Общий зачет в Рублевом рейтинге на 4 этапе Любительской Лиги на 14 апреля 2019 года

  1. Белов Максим                   — 3650 Р
  2. Племянничев Александр — 3200 Р
  3. Нагорнов Николай            — 2994 Р
  4. Шевель Александр           — 2700 Р
  5. Иванов Евгений                — 2050 Р
  6. Корнеев Сергей                — 1500 Р
  7. Александров Анатолий    — 1100 Р
  8. Шепелев Александр         — 1000 Р
  9. Жбанова Юлия                 — 1000 Р
  10. Хроменко Олег                   — 900 Р
  11. Костенков Михаил              — 800 Р
  12. Морозова Светлана           — 800 Р
  13. Куликов Александр            — 700 Р
  14. Приставкина Анастасия    — 700 Р
  15. Елкин Денис                         – 650 Р
  16. Соколов Юрий                    — 650 Р
  17. Ковалева Наталья               – 600  Р
  18. Шведов Владимир                – 600 P
  19. Дераков Евгений                 — 500 Р
  20. Тучков Максим                    — 500 Р
  21. Малышев Андрей               — 400 Р
  22. Дружина Александр           — 400 Р
  23. Атанасов Колю                     – 400 Р
  24. Андреева Наталия             — 400 Р
  25. Лаврентьев Егор                — 400 Р
  26. Соболев Артем                    – 300 Р
  27. Андреев Виктор                 — 300 Р
  28. Александрова Ольга         — 200 Р

Следующее соревнование посвящено ДНЮ ПОБЕДЫ, оно Общее для всех Лиг !!!

Состоится 05 мая 2019 года в 11.00.

IMG_20190428_151753_HDR

IMG_20190428_152201_HDR

IMG_20190428_152626_HDR

IMG_20190428_152350_HDR

IMG_20190428_152838_HDR

IMG_20190428_152823_HDR

IMG_20190428_161008_HDR

IMG_20190428_161041_HDR


Метки

Поделиться

Оставить комментарий

шесть + пять =