Primary Menu

«Шершавым языком плаката..» — будем популяризировать дартс ! / № 113

41729042

Постепенно становится ясно , каким у нас будет баннер «Подмосковный Дартс», который мы будем устанавливать рядом со входом в помещение в котором будут проходить соревнования.

В нижней его половине — кирпичная кладка , в которых отдельными кирпичиками , обозначены эмблемы городов, в которых мы в этом году точно проведем Чемпионаты городов

250х170см

Чуть выше ещё одна кладка из названий городов в которых у нас имеются на данный момент дартсмены , и в которых, мы надеемся, будут проведены Чемпионаты их городов в ближайшее время.

Тогда мы будем аккуратненько заклеивать их вопросительные знаки — эмблемами их городов.

Ну и как у солидной организации , у Регионального отделения Федерации дартс по Московской области должен быть членский билет , который спортсмен будет предъявлять на регистрации, чтобы не платить турнирный взнос.

Ну ориентировочно , он может выглядеть так :

карточка

И конечно , у нас как у солидной организации (посмотрел на сайти PDC , как она устроена , как же там круто !!! у Ген.директора — сразу 5 директоров — замов) должен быть свой расчетный счет. Ну я для образца указал свой , но должен быть отдельный.

карточка2

Главный Баннер ФД МО первый раз я хочу установить на пресс-волл на Чемпионат города Видное , а так как до него осталось совсем мало времени , то попрошу за неделю внести свои предложения , чтобы его улучшить !

И наконец , публикую предварительную афишу Открытого турнира команд (3+1) Центрального региона. Приглашаем всех поучаствовать у этой серии турниров.

А3_

И правильно говорил, ещё в своё время , товарищ Маяковский В.В , что после работы надо обязательно идти в свой Клуб и играть там в дартс !! И Клуб этот должен находиться в твоём городе , в 5 минутах ходьбы от дома !!

иди в дартс Клуб

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

5 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

16 + пять =