Primary Menu

Дартс Лига г. Одинцово. Встреча команд «Гусарская баллада» и «Трехгорка» / №3

1

Состоялась она на площадке ресторана Паб&Паб. Это была первая встреча одинцовской Дартс Лиги , и так как этот ресторан пока имеет лишь одну профессиональную мишень , то команды ограничились всего двумя участниками с каждой стороны.

Но состояли они в большинстве не из новичков. За команду из “Гусарской баллады “ играли 2 мастера спорта по Дартс – Соколов Юрий и Кончиков Сергей , неоднократные участники первенств Москвы и России.

2

За команду из Трехгорки , которая выступала в своей традиционной красной форме, играли  перворазрядник  Куликов  Александр и  начинающий дартсмен – Александров Анатолий. Александр , действующий спортсмен ,имеющий большой игровой опыт., а Анатолий же только начал , но уже много тренируется в своём Клубе в Трехгорке – в Дартс-холле на  4 профессиональные мишени.

3

Понятно ,что силы в этом матче  были не равны , но поначалу  повела в счете команда из Трехгорки , неожиданно взяв 2 первых Лега. Мастера сразу не вписались в игру,  и это стоило им поражения в первом Сете – 1-0.

Однако в дальнейшем мастерство всё-таки брало своё , и второй сет остался за ними (3-1). Они постоянно закрывали высокие “чекауты”, а новичок не сумел закрыть 4 броска «на матч».

Не упустили они победу и в третьем сете – 3-0  по легам,итоге выиграв у Трехгорки со счетом – 2-1.

Первый опыт встречи 2-х команд был признан удачным ,и участники встречи вместе с подошедшим владельцем заведения обсудили ближайшие перспективы развития.

4

Директор сказал, что Паб&Паб организует свою команду по Дартс , и в ближайшее время  сыграет с командами из других организаций , которым  Дартс-Лига уже направила  свои приглашения.

А уже в следующий четверг Сборная Одинцовского района по Дартсу  примет участие в  Командном первенстве Москвы , сыграв  с  опытной командой из Клуба “Щемиловский”  у  них в гостях (помещение с 16 профессиональными мишенями).

Так что  всё самое интересное у нас только начинается. Не упустите случая самим присутствовать при этом . Дартс —  очень интересная игра и только набирает свою популярность в России.

5
6
7
8
9
10
11

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

6 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

четыре × 1 =