Primary Menu

Анонс. Кубок Одинцовского района – 2018 года по дартс / №8

Ну вот и пришла ,друзья, пора ответственных и серьезных соревнований . И ближайшее из них состоится уже через неделю , в следующее воскресенье 25 февраля 2018 года.

Это будет 1 Кубок Одинцовского района по дартсу.

К нам в гости в Дартс — Холл Трехгорка приедут довольно серьезные игроки — чемпионы России , Москвы, молодежь, ветераны. Но и наши ребята потихоньку “подрастают” и набираются опыта. Для финального этапа турнира отберем 16 человек.

Разыгран турнир будет по следующей схеме. Сначала все участники пройдут упражнение – Большой раунд .По его итогам посев по группам. Из каждой группы в плей-офф выходят =50% (округление в большую сторону, в зависимости от кол-ва участников) НЕ вышедшие игроки + к ним присоединяются игроки выбывшие в первом круге плей-офф, играют финку на выбывание до 2 побед 501. победитель награжается., Посев в игре «надежд» по победам/легам/

Формат игры – “501” . Для победы в паре надо выиграть 3 лега. В финале игра идет до 5 побед !!

Участие в турнире – бесплатное. Победителям полагаются Кубки, медали, грамоты.

Турнир наш зарегистрирован в Спорткомитете , судить его будет сертифицированный Главный судья , поэтому не исключено, что многие участники турнира повысят здесь свою спортивную квалификацию.

Будут ,кстати, и денежные призы – 1 место 2000 рублей, 2 место – 1000 рублей, 3 место – 500 рублей+ 500 р. за первое место в «игре надежд» . Они небольшие , но для начала соревновательного цикла сойдут и такие.

Количество участников (18 человек) ограниченно мишенями – у нас их девять.

Так что будет необходима предварительная запись по телефону 8916-119-4715 – директору турнира – Андрееву Виктору Николаевичу.

Продолжительность турнира – 3-3.5 час. Так что физическая нагрузка на руки и ноги будет ого-ого !! Да и на голову тоже.

Следующее официальное соревнование у нас будет на 8 марта 2018 года – это будет турнир по американскому крикету , но о нем мы расскажем вам попозже.

3
4

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

семнадцать + три =