Primary Menu

Жеребьевка по группам в Чемпионате города Дедовск / № 311

Она будет проведена согласно индивидуальному Рейтингу ELO. На данный момент участники турнира имеют следующие его значения:

1. Корнеев Сергей             — 1441 пункт

2. Михалин Николай          — 1441

3. Иванов Евгений                — 1393

4. Клочек Ксения                — 1371

5. Датоян Армен                 — 1362

6. Шашеро Антон                  — 1332

7. Титов Михаил                 — 1320

8. Добрецов Александр        — 1316

9. Шведов Владимир          — 1268

10. Гречин Александр         — 1247

11. Рыбальченко Артем         — 1240

12. Нуйкин Ефим                 — 1235

13. Бурыкин Вадим              — 1223

14. Племянничев Александр — 1218

15. Смирнов Владислав       — 1219

16. Солдатов Олег                — 1202

17. Мирошниченко Андрей   — 1201

18. Семин Дмитрий                  — 1199

19. Попов Кирилл                     — 1195

20. Цветков Игорь                  — 1188

21. Гопкало Влад                      — 1187

22. Семенченко Анатолий     — 1174

23. Гоннов Алексей                — 1162

24. Лавриненко Сергей          — 1135

25. Шурин Марат                       — 1119

26. Нелепченко Дмитрий       — 1102

27. Соколов Сергей                — 1065

28. Бурыкина Татьяна               — 1051

29. Александров Анатолий    — 1002

30. Рудаков Вячеслав               — 1200

31. Любимченко Роман           — 1200

32. Киселева Елена                 — 1200

33. Бледных Валентина          — 1200

34. Школа Андрей                    — 1200

Имея эти показатели мы по системе опытного российского специалиста Иванова – Задунайского , разбиваем всех участников на 8 групп:

1 группа — 1 — 16 — 17 — 32 — 33

2 группа — 2 — 15 — 18 — 31 — 34

3 группа — 3 — 14 — 19 — 30 — 35

4 группа — 4 — 13 — 20 — 29 — 36

5 группа — 5 — 12 — 21 — 28 — 37

6 группа — 6 — 11 — 22 — 27 — 38

7 группа — 7 — 10 — 23 — 26 — 39

8 группа — 8 — 9 — 24 — 25   — 40

что в конкретном случае приобретает следующий вид:

1 группа — Корнеев С, Солдатов О, Мирошниченко А, Киселева Е, Бледных В.

2 группаМихалин Н, Смирнов В, Семин Д, Любимченко Р, Школа А.

3 группа — Иванов Е, Племянничев А, Попов К, Рудаков В.

4 группа — Клочек К, Бурыкин В, Цветков И, Александров А.

5 группа — Датоян А, Нуйкин Е, Гопкало В, Бурыкина Т.

6 группаШашеро А, Рыбальченко А, Семенченко А, Соколов С.

7 группа — Титов М, Гречин А, Гоннов А, Нелепченко Д.

8 группа — Добрецов А, Шведов В, Лавриненко С, Шурин М.

Те , новые участники, который будут зарегистрированы уже после выхода этой статьи , будут занимать свободные места в группах в простой порядковой последовательности.

Порядок игр в группах , где 3-4 участника, следующий:

2-3    2-4    1-2

1-4    1-3    3-4

Порядок игр в группах, где 5-6 участников следующий:

1-6    1-5    1-4    1-3    1-2

2-5    2-4    2-3    2-6    3-5

3-4    3-6    5-6    4-5    4-6

Далее из каждой группы у нас выходят по 2 лучших игрока , которые и разыграют призовые места в турнире Плей-офф.

Жеребьевка в парном разряде будет проведена согласно среднему Рейтингу ELO участников пары , и судя по всему уже непосредственно перед началом данных соревнований.

И последнее. Так как вы знаете уже своих соперников , никто не запрещает вам сыграть с ними начиная с 10.00 , еще до официального открытия в 11.00. Это даже желательно, так мишеней всего 10 , а игр в каждой из 8 групп — будет по 6-10. И чем раньше мы закончим Личный турнир , тем быстрее начнем парный.

Всем удачи ! И 180 на мишени !

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

12 + 17 =