Primary Menu

Жеребьевка по группам на 4-ый (последний этап) МОПДЛ(3)-2019 в Одинцово / № 126

Ну вот , определились у нас все участники заключительного этапа Лиги.

Перед последним этапом лидирует Великолепная троица — Никулин, Вицын и Моргунов  — Дераков Евгений, Иванов Евгений и Титов Михаил.

И видать именно они разыграют между собой бесплатный Сертификат на участие в 4-ом (весеннем) розыгрыше МОПДЛ(4) — 2020. Хотя кто знает, кто знает, шансы на победу есть у многих !

И еще очень важно кто войдет в 16 сильнейших и останется в составе Лиги на следующий сезон. Четверку последних ждут переходные игры в январе.

1. Дераков Евгений           — 65 баллов

2. Иванов Евгений             — 65 баллов

3. Титов Михаил                 — 61 балл

4. Корнеев Сергей              — 52 балла

5. Шелепов Александр       — 47 баллов

6. Михалин Николай           — 40 баллов

7. Шведов Владимир          — 40 баллов

8. Гречин Александр           — 34 балла

9. Добрецов Александр      — 32 балла

10. Александров Анатолий — 26 баллов

11. Шевель Александр        — 25 баллов

12. Сердюк Владимир         — 25 баллов

13. Соколов Юрий               — 23 балла

14. Костенков Михаил         — 20 баллов

15. Лавриненко Сергей       — 20 баллов

16. Лавриненко Егор           — 15 баллов

17. Осипов Даниил              — 11 баллов

18. Колпаков Олег               — 10 баллов

19. Дружина Александр       — 0 баллов

20. Теплухин Даниил           — 0 баллов

В основном здесь у нас опытные и проверенные бойцы. Хотя , есть и новичек из Братска — Теплухин Даниил . Так что мы его здесь протестируем на прочность.

Согласно текущему , декабрьскому рейтингу ELO:

1. Шевель Александр        — 1494

2. Иванов Евгений             — 1431

3. Корнеев Сергей              — 1415

4. Дераков Евгений           — 1377

5. Михалин Николай           — 1331

6. Титов Михаил                 — 1325

7. Шведов Владимир          — 1301

8. Шелепов Александр       — 1296

9. Колпаков Олег                 — 1293

10. Гречин Александр         — 1252

11. Добрецов Александр     — 1239

12. Костенков Михаил         — 1247

13. Дружина Александр       — 1227

14. Теплухин Даниил           — 1200

15. Осипов Даниил               — 1186

16. Сердюк Владимир          — 1176

17. Соколов Юрий                — 1163

18. Лавриненко Егор            — 1148

19. Лавриненко Сергей        — 1105

20. Александров Анатолий — 1079

Жеребьевка по группам у нас в этот раз по Просьбе Председателя Лиги и при молчаливом согласии Председателя Профсоюза пройдет следующим образом:

жеребьевка по новому

По этой схеме видно, что состав групп должен быть приблизительно равным. А что же вышло на самом деле.

Группа А (розовая)

  1. Шевель Александр
  2. Шелепов Александр
  3. Костенков Михаил
  4. Дружина Александр
  5. Соколов Юрий

Группа B (синяя)

  1. Иванов Евгений
  2. Шведов Владимир
  3. Добрецов Александр
  4. Теплухин Даниил
  5. Лавриненко Егор

Группа С (красная)

  1. Корнеев Сергей
  2. Титов Михаил
  3. Гречин Александр
  4. Осипов Даниил
  5. Лавриненко Сергей

Группа D(желтая)

  1. Дераков Евгений
  2. Михалин Николай
  3. Колпаков Олег
  4. Сердюк Владимир
  5. Александров Анатолий

Ну чтобы там не вышло , а играть надо в любом случае . Поэтому мы вас ждем в Трехгорке в воскресение на Регистрацию с 10.15 — 10.45. Начало ,как обычно, в 11.00, после детского соревнования и турнира среди начинающих (с 9.15).

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

16 + 5 =