Primary Menu

Повтор: Регистрация на Белгородский Отбор «Союза городов» 19 марта 2022 года / № 1217

Повтор новости от 11 марта 2022 года
Хотя было объявлено ранее, что Белгородский Отбор дартс-корпорации «Союз городов» пройдет в городе Старый Оскол 19 марта 2022 года, но сейчас обстоятельства изменились.

В связи с тем, что почти все спортивные объекты Старого Оскола временно оборудованы для приема беженцев, проводить соревнования там сейчас невозможно. Мы нашли возможность провести турнир в соседнем городе, находящимся в 25 километрах.

Таком образом турнир состоится 19 марта 2022 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Орленок» в городе Губкин по адресу: г. Губкин, ул. Малиновая, д. 71.

Это первый этап нашего турнира и за ним последуют следующие Отборы, согласно предварительному Календарю (смотрите здесь).

В субботу будут проведены личные и парные турниры, командный турнир в воскресение, в этот раз по техническим причинам не состоится.

И чтобы хозяевам Отбора было понятно, сколько спортсменов будет участвовать в этих турнирах, то мы проводим предварительную Регистрацию на них.

ПоложениеЗарегистрированные участникиОплатаМесто проведения
Положение
на Белгородские Отборы Чемпионата
«Союза Городов» 2023

1. Цели и задачи
1.1 Популяризация и развитие дартс, привлечение на турниры новых игроков
1.2 Повышение спортивного мастерства участников
1.3 Выявление Победителей и призеров турнира

2. Время и место проведения
2.1 Турниры состоится 19 марта 2022 года по адресу:
Белгородская область, г. Губкин, Спортивно-оздоровительный комплекс «Орленок» по адресу: ул. Малиновая, д. 71
2.2 Начало Регистрации и разминка — 10:00
2.3 Начало турнира в 11:00
2.4 Участник, не имеющий возможности лично заявить о своём участии организаторам (опаздывающий), обязан ЛЮБЫМ СПОСОБОМ предупредить организаторов о своём опоздании и предполагаемом участии, только в этом случае он будет зарегистрирован и включён в турнирную таблицу

3.Порядок подачи заявки на участие в Чемпионате
3.1 За 10 дней до начала Отбора, на сайте www.odindarts.ru будет опубликовано Положение и Регистрация на турнир, где желающие могут предварительно зарегистрироваться, заполнив соответствующую форму на этом сайте и оплатив турнирные взносы
3.2 Предпочтение при регистрации в день турнира будет отдаваться участникам, оплатившим турнирные взносы заранее

4. Программа проведения турнира
4.1 Игры на Чемпионате проводятся в “501” в соответствии с правилами вида спорта “дартс”, утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации №1067 от 21.12.2018 г.
4.2 Игры в Чемпионате в личных турнирах проводятся по смешанной системе:
4.2.1 1-й этап: игра в группах по круговой системе (матч: 1 сет х 5 легов)
4.2.2 2-й этап: по олимпийской системе до финала (матч: 1 сет х 5 легов)
4.3 Формат проведения парного турнира определяется в зависимости от количества зарегистрировавшихся участников
4.4 Начало легов в матче прямое, а окончание — удвоением
4.5 Матч начинают участники, которые попадут ближе к Центру, и далее соблюдается очередность начала

5. Жеребьевка участников Чемпионата
5.1 Жеребьевка участников турнира по группам проводится или согласно действующему коэффициенту ELO, или каким то другим способом — за 2 дня до начала турнира.

6. Порядок распределения мест
6.1 Занятые места на групповом этапе распределяются согласно максимальному количеству набранных очков
6.2 При равенстве очков учитывается разница выигранных и проигранных легов
6.3 При равенстве этого показателя учитывается результат игры участников друг с другом

7. Турнирные взносы
7.1 Турнирный взносы составляют: 500 рублей в личных турнирах и 500 рублей (с пары) в парных турнирах
7.2 Из стартовых взносов формируется призовой фонд турнира, оплачиваются расходы на проведение турнира, обновление инвентаря игровых залов, обработка статистики и аренда игровых помещений.
7.3 Спортсмены младше 18 лет освобождаются от стартовых взносов.
7.4 Участники соревнований, внесшие стартовый взнос, соглашаются с данным Положением и обязуются подчиняться его правилам и решениям гл. Судьи и организаторов Чемпионата.

8. Призовой Фонд турнира
8.1 Призовой Фонд турнира составляет 50% от турнирных взносов, который идет на награждение Победителей
8.2 Победители также награждаются — Кубками, медалями, почётными грамотами

9. Организация и руководство проведением Чемпионата
9.1 Организацией проведения Чемпионата занимается корпорация «Союз городов»
9.2 Разрешением всех спорных вопросов между игроками занимается Главный судья турнира
9.3 Организаторы имеют право вносить изменения в Положения и Регламент
9.4 В случае внесения каких либо изменений, игроки должны быть проинформированы об этих изменениях перед началом турнирах

10. Дресс-код и Правила поведения игроков и зрителей
10.1 Участник должен быть опрятно одет
10.2 Какой-либо дресс-код не требуется.
10.3 На ногах обязательно сменная обувь
10.4 На площадках запрещается употребление спиртных напитков и нецензурные выражения
10.5 Зрители соблюдают тишину во время проведения лега
10.6 Между легами и матчами разрешается поддержка игроков криками, трещотками и клаксонами

11. Изменения в структуре, месте и сроках проведения, а также других пунктах Положения о проведении турнира
11.1 Организаторы оставляют за собой право изменения перечисленных пунктов Положения, формата проведения турнира в случае возникающих проблем технического, временного, спортивного, логического характера

12. Судейство
12.1 Все матчи судит местный Главный Арбитр или приглашенные специалисты

Личный турнир

  1. Смагин Сергей (г. Ливны, Орловская обл.)
  2. Мисюк Андрей (г. Старый оскол)
  3. Красковский Виталий (г. Белгород)
  4. Андриевский Сергей (с. Сажное, Белгородская обл.)
  5. Еськов Олег (п. Северный Белгородская обл.)
  6. Дубровин Евгений (г. Губкин, Белгородская обл.)
  7. Мальцев Евгений (г. Губкин, Белгородская обл.)
  8. Филипчук Роман (г. Белгород)
  9. Новиков Максим (п. Разумное, Белгородская обл.)
  10. Белоусов Сергей (г. Губкин, Белгородская обл.)
  11. Андреев Виктор (г. Одинцово, Московская обл.)
  12. Оганесян Арам (г. Белгород)
  13. Осадченко Владимир (г. Шебекино, Белгородская обл.)
  14. Дудченко Николай (г. Старый Оскол)
  15. Шуваев Сергей (г. Старый Оскол)
  16. Стеценко Захар (г. Воронеж)
  17. Косяков Александр (г. Нововоронеж)
  18. Кривич Иван (г. Воронеж)
  19. Гринченко Евгений (г. Белгород)
  20. Белец Станислав (г. Старый Оскол)
  21. Киселев Александр (г. Старый Оскол)
  22. Поляков Александр (г. Курчатов)
  23. Миронов Роман (г. Губкин, Белгородская обл.)

Парный турнир

  1. Дубровин Евгений / Белоусов Сергей (г. Губкин)
  2. Красковский Виталий / Андриевский Сергей (г. Белгород / с. Сажное, Белгородская обл.)
  3. Еськов Олег / Новиков Максим (п. Северный Белгородская обл. / п. Разумное, Белгородская обл.)
  4. Оганесян Арам / Осадченко Владимир (г. Белгород / г. Шебекино, Белгородская обл.)
  5. Мальцев Евгений / Мисюк Андрей (г. Губкин / г. Старый Оскол)
  6. Стеценко Захар / Косяков Александр (г. Воронеж / г. Нововоронеж)
  7. Шуваев Сергей / Дудченко Николай (г. Старый Оскол / г. Старый Оскол)
  8. Белец Станислав / Киселев Александр (г. Старый Оскол / г. Старый Оскол)

Турнирный взносы составляют: 500 рублей в личных турнирах и 500 рублей (с пары) в парных турнирах

Адрес: Белгородская область, г. Губкин, Спортивно-оздоровительный комплекс «Орленок» по адресу: ул. Малиновая, д. 71

* Предпочтение при регистрации в день турнира будет отдаваться участникам оплативших турнирный взнос заранее.

Регистрация на личный турнир

Регистрация на парный турнир

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

тринадцать − три =