Primary Menu

Новости о дартс — чемпионате BDO 2018 года / №7

Британская Дартс Организация  назвало  дату и место проведения Bdo World Darts Trophy 2018. Мероприятие пройдет в Preston Guild Hall в течение пяти дней со среды 30 мая по воскресенье 3 июня 2018

Справка   Preston Guild Hall-это развлекательный комплекс в Престоне, Ланкашир, Англия.

Он был построен 1973 году, чтобы заменить городскую ратушу.

Комплекс имеет две концертные площадки: Большой зал, вмещающий 2034 человека, и камерный театр, вмещающий 780 человек.

До него очень удобно добираться, есть прямой пешеходный переход, через метро и мост, от соседнего автобусного вокзала Престона и автостоянки.

На этой площадке выступали такие коллективы и исполнители, как Led Zeppelin, David Bowie, The Jackson 5 и Thin Lizzy и другие.

1

Preston Guild Hall также принимал чемпионат Великобритании по Снукеру в течение многих лет. До июля 2014 года он принадлежал городскому Совету Престона, а затем он был продан местному бизнесмену Саймону Ригби, который пообещал потратить £1m, чтобы отремонтировать концертный зал.

Отборочные соревнования для мужчин составят 17 лучших игроков  по  рейтинга  BDO для мужчин на 16 апреля 2018 года. Еще по 4 участника отберутся  от каждого из 9 регионов мира  на  16 апреля 2018 года, если они уже квалифицированы . а также действующий Чемпион Мира .

Отбор для дам  будет состоять из лучших 11 игроков  Bdo по рейтингу  на 16 апреля 2018

Еще 2 участницы отберутся из Trophy плей-офф, который будет проходить во время Welsh Open 2018 года ,а также чемпионка первенства Winmau и победительница прошлогоднего чемпионата мира  BDO World Darts Trophy 2018 года

Дополнительная  информация последует в ближайшее время.


ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

двенадцать + одиннадцать =