Primary Menu

Жеребьевка по группам Командного турнира в Туле / №296

В целях повышения интереса к турниру произошли у нас также и изменения в регламенте:

Теперь Формат матча между 2-мя командами у нас выглядит следующим образом:

1 круг — играют между собой смешанные пары обеих команд, составленные из 2-х номеров команд и женщин до 2-х(3-х) победных легов, а также играют между собой № 1 обеих команд до 2-х(3-х) победных легов
2 круг — играют между собой мужские пары обеих команд, составленные из 1-х и 2-х номеров команд, до 2-х(3-х) победных легов, а также играют между собой женщины обеих команд до 2-х(3-х) победных легов.

4 игры в матче соперников должно быть обязательно !
3 круг (в случае необходимости) — играют между собой капитаны обеих команд до 2-х(3-х) победных легов. Капитан имеет право выставить на данный матч другого игрока своей команды строго до начала данной 7-й игры. Начало решающей игры разыгрывается через BULL

По итогам групповых турниров из группы выходит по одной команде, которые в дальнейшем играют в Плей-офф — за призовые места.

Определение мест с 5-16 происходит следующим образом:

Лучшие команды из вторых мест каждой из групп определяются по разнице сыгранных легов, если разница одинакова, то наибольшему количеству выигранных легов , если и здесь одинаковые показатели, то по лучшим играм смешанных пар.

Также определяются лучшие из третьих и четвертых мест в каждой группе.

И наконец , про жеребьевку:

Сначала был определен средний рейтинг ELO каждой из команд — брали отдельный рейтинг каждого игрока и делили на три.

СРЕДНИЙ РЕЙТИНГ КОМАНД УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА В ТУЛЕ.

1. «ТПМ»(Сборная городов) — 1240 пунктов

Назукин Илья — 1337

Храмов Сергей — 1206

Ковалёва Наталья — 1176

2. Тула — 1 — 1229 пунктов

Каминский Евгений — 1201

Сурначев Михаил — 1286

Камерилова Катя — 1200

3. «Дартс — Челендж» (Москва) — 1208 пунктов

Энгель Андрей — 1224

Почтовик Виталий — 1200

Алексеева Лена — 1200

4. ЛаТиНа» (Тула-3) — 1206 пунктов

Лахов Андрей — 1200

Тимофеев Михаил — 1219

Назукина Маша — 1200

5.«ЮТЮбовцы» (Тула-4) — 1201 пункт

Камерилов Юрий — 1169

Гусев Юрий — 1200

Камерилова Татьяна — 1235

6. «Спринт» (Тула — 5) — 1200 пунктов

Булавинов Иван — 1200

Кашин Сергей — 1200

Булавинова Ольга — 1200

7. Тула — 6 — 1200 пунктов

Фролкова Татьяна — 1200

Федулов Владимир — 1200

Макушина Ольга — 1200

8. «ЗАКаТ» (Тула-2) — 1188 пунктов

Забродский Александр — 1222

Тигай Андрей — 1170

Каминская Юля — 1172

9. «Две столицы» (Москва) — 1186 пунктов

Гречин Александр — 1247

Нуйкин Ефим — 1235

Жбанова Юля — 1077

10.«Мишень — 1»(Москва) — 1184 пункта

Васильев Тимофей — 1178

Усачев Николай — 1200

Белоусова Маргарита — 1173

11. Тула — 7 — 1146 пунктов

Камерилов Геннадий — 1170

Зюнев Максим — 1200

Камерилова Вита — 1168

12. «Тигры» (Одинцово) — 1036 пунктов

Александров Анатолий — 1002

Андреев Виктор — 1054

Андреева Наталья — 1051

Затем , согласно Формуле известного отечественного тренера Евгения Иванова , команды были распределены по 4-м группам:

1 группа / 2 группа / 3 группа / 4 группа

1 2 3 4

8 7 6 5

9 10 11 12

Команды:

1 группа — ТПМ (сбоная городов), ЗаКаТ (Тула-2), Две столицы (Москва)

2 группа — Тула-1, Тула-6, Мишень-1

3 группа — Дартс-челендж (Москва), Спринт (Тула-5), Тула-7

4 группа — «ЛаТиНа»(Тула-3),” “ЮТЮбовцы(Тула-4), “Тигры» (Одинцово)

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

17 − 1 =