Primary Menu

В Иркутске определены победители и призеры чемпионата области по дартсу среди лиц с ПОДА / № 314

Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутске состоялся чемпионат области по дартс среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

В нем приняли участие спортсмены из Иркутска, Братска, Шелехова, Ангарска и Усолья-Сибирского. Соревнования проводились среди мужчин и женщин в нескольких дисциплинах: «Сектор 20», «Большой раунд», «Набор очков», «501 очко».

По итогам соревнований в дисциплине «Сектор 20» победили Виктор Беляев и Светлана Виноградова, вторыми стали Георгий Кудряшов и Марина Зырянова, третьими – Евгений Буйницкий и Светлана Пешкова. В дисциплине «Большой раунд» победу одержали Евгений Буйницкий и Светлана Виноградова, серебряными призерами стали Георгий Кудряшов и Светлана Пешкова, бронзовыми призерами – Виктор Беляев и Марина Зырянова, сообщает пресс-служба минспорта региона.

В дисциплине «Набор очков» золотые медали завоевали Евгений Буйницкий и Светлана Виноградова, серебряные награды выиграли Константин Шумков и Марина Зырянова, бронзовые медали взяли Виктор Беляев и Светлана Пешкова. В «501 очко» лидировали Евгений Буйницкий и Светлана Виноградова, вторыми стали Георгий Кудряшов и Марина Зырянова, замкнули тройку призеров Виктор Беляев и Светлана Пешкова.

Источник: 38rus.com