Primary Menu

Тульская область, соревнования по дартсу среди работников предприятий / № 457

29 ноября 2020 года в Доме Спорта «Юбилейный» р.п. Первомайский прошли соревнования по дартсу, в зачет 40-ой спартакиады среди работников ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ООО ТД «Щекиноазот» и ООО ОХК «Щекиноазот».

Соревнования проходили отдельно между мужчинами и женщинами.

Участники турнира проявляли свое мастерство и точность бросков в 2 этапа. На первом этапе, в зачет шли все удачные броски, на втором этапе засчитывались только попадания в «сектор 20».

В итоге, победителем среди мужчин, стал Лагутин Кирилл (ЦЦ КИПиА, с результатом 937 очков), второе место занял Бриц Павел (ЦЦ КИПиА, с результатом 839 очков), третье место у Василенко Дмитрия (ЦЦ КИПиА, с результатом 836 очков).

У женщин места распределились следующим образом, первое место заняла Морозова Анастасия (Цех О и НПСВ, с результатом 520 очков), второе место у Королихиной Светланы (Бухгалтерия, с результатом 513 очков), третье место заняла Герасимова Анна (Цех О и НПСВ, с результатом 412 очков).

В командном же зачете места распределились следующим образом: первое место у команды ЦЦ КИПиА, второе место у команды цеха О и НПСВ, третье место заняла команда Бухгалтерии.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженной победой. Выражаем большую благодарность администрации дома спорта «Юбилейный» за помощь в организации и проведении соревнований.