Primary Menu

Сильнейшие дартсмены мира (по странам) — по итогам ЧМ PDC- 2019 / № 55

Будучи не столь искушенным в мировой табели о рангах , я решил составить для себя список всех сильнейших дартсменов Мира по странам их проживания.

Англия

  1. Смит М
  2. Чиснелл Д
  3. Aspinell N
  4. Humphries L
  5. Joyce R.
  6. Кросс Р.
  7. Searle R.
  8. Уэйд Дж.
  9. Льюис А.
  10. Dobey Ch.
  11. West S.
  12. Браун К.
  13. Кинг М.
  14. Норрис А.
  15. Уайт И.
  16. Битон С.
  17. Бантинг С.
  18. Уилсон Дж
  19. Каллен Дж.
  20. North R.
  21. Evetts T.
  22. Bannard M.
  23. Уэбстер Д.
  24. Эванс Р.
  25. Джонс У.
  26. Edgar M.
  27. Payne J.
  28. Хант А.
  29. Kirk A.
  30. Tabern A.
  31. Burton S.
  32. Stevenson S.
  33. Эштон Л.

Нидерланды

  1. Ван Гервен М.
  2. Van de Pas B.
  3. Ван дер Воорт В.
  4. Wattimena J.
  5. Класен Й.
  6. Деккер Я.
  7. Meulenkamp R.
  8. De Graaf J.
  9. Nentjes G.
  10. Ван Барневельд Р.
  11. Meeuwisse Y.
  12. Noppert D.
  13. De Zwaan J.O

Шотландия

  1. Андерсон Г.
  2. Хендерсон Дж.
  3. Торнтон Р.
  4. Райт П.

Северная Ирландия

  1. Долан Б.
  2. Герни Д.
  3. Манселл М.
  4. Burness K.

Уэльс

  1. Льюис Дж.
  2. Clayton J.
  3. Prace G.

Южная Африка

  1. Петерсен Д.

Испания

  1. Alcinas T.
  2. Reyes C.

Австралия

  1. Андерсон К.
  2. Уитлок С.
  3. Бейли Дж.
  4. Смит Р.
  5. Николсон П.

Литва

  1. Labanauskas D.

Германия

  1. Хопп М.
  2. Clemens G.
  3. Мариянович Р.
  4. Schindler M.

Ирландия

  1. O’Connor W.
  2. Lennon S.

Бельгия

  1. Хюйбрехтс К.
  2. Van den Bergh D.

Филлипины

  1. Malicdem N.
  2. Илаган Л.

Австрия

  1. Suljovic M.
  2. Rjdriguez Row.J.

Канада

  1. Long J.
  2. Смит Дж.

Япония

  1. Asada S.

Швеция

  1. Ларссон Д.

Польша

  1. Ratajski K.

США

  1. Puleo C.

Бразилия

  1. Portela D.

Россия

  1. Добромыслова А
  2. Кольцов Б.

Сингапур

  1. Лим П.

Китай

  1. Liu Y.

Чехия

  1. Sedlacek K.

Новая Зеландия

  1. Ross C.
  2. Харрис К.

Гоо

  1. Lam R.

Португалия

  1. De Sousa J.O.

Индия

  1. Kumar N.

Выходит так, что из почти что 100 участников (93) Чемпионата Мира , наибольшее представительство у англичан (33 человека), голландцев (13), у четырех стран по 4-5 участников , у остальных меньше, что свидетельствует об уровне развития дартс в этих странах.

А теперь конкретно об играх претендентов:

Все игры Чемпионата Мира — 2019

01.01.
23:25
Завершен Ван Гервен М. (Нид) 7 13 C
Смит М. (Анг) 3
31.12.
00:10
Завершен Ван Гервен М. (Нид) 6 11 C
Андерсон Г. (Шот) 1
30.12.
22:20
Завершен Смит М. (Анг) 6 11 C
29.12. 23:45 Ван Гервен М. (Нид) Joyce R. (Анг) 5 : 1
29.12. 22:20 Humphries L. (Анг) Смит М. (Анг) 1 : 5
29.12. 17:25 Андерсон Г. (Шот) Чиснэлл Д. (Анг) 5 : 2
29.12. 15:50 Aspinall N. (Анг) Долан Б. (С.ир) 5 : 1
1/8 финала
29.12. 00:30 Кросс Р. (Анг) Humphries L. (Анг) 2 : 4
28.12. 23:25 Льюис Дж. (Уэл) Чиснэлл Д. (Анг) 0 : 4
28.12. 22:20 Searle R. (Анг) Смит М. (Анг) 1 : 4
28.12. 18:30 Joyce R. (Анг) Уэйд Дж. (Анг) 4 : 3
28.12. 17:10 van de Pas B. (Нид) Долан Б. (С.ир) 1 : 4
28.12. 15:50 Aspinall N. (Анг) Петерсен Д. (Южн) 4 : 3
28.12. 01:15 Ван Гервен М. (Нид) Льюис А. (Анг) 4 : 1
27.12. 23:50 Андерсон Г. (Шот) Dobey Ch. (Анг) 4 : 3
1/16
27.12. 22:20 Alcinas T. (Исп) van de Pas B. (Нид) 2 : 4
27.12. 18:15 Смит М. (Анг) Хендерсон Дж. (Шот) 4 : 2
27.12. 17:00 van den Bergh D. (Бел) Четвертьфиналы 1 : 4
27.12. 15:50 Петерсен Д. (Южн) West S. (Анг) 4 : 2
24.12. 00:25 Кросс Р. (Анг) Reyes C. (Исп) 4 : 0
23.12. 23:10 Aspinall N. (Анг) Андерсон К. (Авс) 4 : 1
23.12. 22:15 Льюис А. (Анг) Labanauskas D. (Лит) 4 : 0
23.12. 18:40 Уэйд Дж. (Анг) Браун К. (Анг) 4 : 3
23.12. 17:05 Долан Б. (С.ир) Кинг М. (Анг) 4 : 2
23.12. 15:50 Ван Дер Воорт В. (Нид) Dobey Ch. (Анг) 3 : 4
23.12. 00:55 Ван Гервен М. (Нид) Хопп М. (Гер) 4 : 1
22.12. 23:35 Андерсон Г. (Шот) Wattimena J. (Нид) 4 : 3
22.12. 22:20 Searle R. (Анг) O’Connor W. (Ирл) 4 : 1
22.12. 18:25 Герни Д. (С.ир) Льюис Дж. (Уэл) 3 : 4
22.12. 17:20 Чиснэлл Д. (Анг) Хюйбрехтс К. (Бел) 4 : 0
22.12. 15:50 Joyce R. (Анг) Норрис А. (Анг) 4 : 3
   
1/32
22.12. 01:40 Clayton J. (Уэл) van den Bergh D. (Бел) 1 : 3
22.12. 00:30 Price G. (Уэл) Aspinall N. (Анг) 2 : 3
21.12. 23:30 Класен Й. (Нид) Браун К. (Анг) 1 : 3
21.12. 22:15 Уайт И. (Анг) Петерсен Д. (Южн) 2 : 3
21.12. 19:15 Андерсон К. (Авс) Malicdem N. (Фил) 3 : 1
21.12. 18:15 West S. (Анг) North R. (Анг) 3 : 1
21.12. 17:10 Хендерсон Дж. (Шот) Clemens G. (Гер) 3 : 2
21.12. 15:45 van de Pas B. (Нид) Long J. (Кан) 3 : 2
21.12. 01:40 Suljovic M. (Авт) Searle R. (Анг) 1 : 3
21.12. 00:45 Льюис А. (Анг) Evetts T. (Анг) 3 : 0
20.12. 23:30 Кинг М. (Анг) Деккер Я. (Нид) 3 : 2
20.12. 22:20 Reyes C. (Исп) Rodriguez Row. J. (Авт) 3 : 2
20.12. 19:00 Битон С. (Анг) Dobey Ch. (Анг) 0 : 3
20.12. 18:00 Бантинг С. (Анг) Humphries L. (Анг) 1 : 3
20.12. 16:40 Норрис А. (Анг) Lennon S. (Ирл) 3 : 2
20.12. 15:45 Wattimena J. (Нид) Barnard M. (Анг) 3 : 0
20.12. 01:20 Уэйд Дж. (Анг) Asada S. (Япо) 3 : 2
20.12. 00:20 Смит М. (Анг) Meulenkamp R. (Нид) 3 : 1
19.12. 23:25 Уитлок С. (Авс) Joyce R. (Анг) 0 : 3
19.12. 22:15 Уилсон Дж. (Анг) O’Connor W. (Ирл) 2 : 3
19.12. 18:30 Хюйбрехтс К. (Бел) Ларссон Д. (Шве) 3 : 0
19.12. 17:40 Каллен Дж. (Анг) Долан Б. (С.ир) 0 : 3
Предварительный раунд
19.12. 16:30 de Graaf J. (Нид) Malicdem N. (Фил) 2 : 3
19.12. 15:45 Aspinall N. (Анг) Nentjes G. (Нид) 3 : 0
1/32
19.12. 01:35 Герни Д. (С.ир) Смит Р. (Анг) 3 : 0
Предварительный раунд
19.12. 00:35 van den Bergh D. (Бел) Puleo C. (Сша) 3 : 0
18.12. 23:15 Meulenkamp R. (Нид) Portela D. (Бра) 3 : 2
18.12. 22:15 Lennon S. (Ирл) Бейли Дж. (Авс) 3 : 0
1/32
18.12. 18:45 Уэбстер Д. (Анг) Ван Дер Воорт В. (Нид) 0 : 3
Предварительный раунд
18.12. 17:35 Ratajski K. (Пол) Asada S. (Япо) 2 : 3
18.12. 16:45 Эванс Р. (Анг) Rodriguez Row. J. (Авт) 1 : 3
18.12. 15:45 Торнтон Р. (Шот) Ларссон Д. (Шве) 1 : 3
1/32
18.12. 01:30 Ван Барневельд Р. (Нид) Labanauskas D. (Лит) 2 : 3
Предварительный раунд
18.12. 00:40 Joyce R. (Анг) Добромыслова А. (Рос) 3 : 0
17.12. 23:25 Джонс У. (Анг) Петерсен Д. (Южн) 2 : 3
17.12. 22:15 Ван Дер Воорт В. (Нид) Илаган Л. (Фил) 3 : 1
1/32
17.12. 01:00 Райт П. (Шот) Alcinas T. (Исп) 1 : 3
Предварительный раунд
16.12. 23:55 Смит Р. (Анг) Лим П. (Син) 3 : 1
16.12. 23:00 Edgar M. (Анг) Labanauskas D. (Лит) 1 : 3
16.12. 22:15 Humphries L. (Анг) Хант А. (Анг) 3 : 0
1/32
16.12. 18:20 Чиснэлл Д. (Анг) Payne J. (Анг) 3 : 2
Предварительный раунд
16.12. 17:20 Долан Б. (С.ир) Liu Y. (Кит) 3 : 0
16.12. 16:35 O’Connor W. (Ирл) Meeuwisse Y. (Нид) 3 : 0
16.12. 15:45 Clemens G. (Гер) Kirk A. (Анг) 3 : 0
1/32
16.12. 00:50 Ван Гервен М. (Нид) Tabern A. (Анг) 3 : 1
Предварительный раунд
15.12. 23:50 Браун К. (Анг) Sedlacek K. (Чех) 3 : 0
15.12. 23:05 Searle R. (Анг) Burton S. (Анг) 3 : 0
15.12. 22:20 Alcinas T. (Исп) Ross C. (Нзл) 3 : 0
1/32
15.12. 19:35 Хопп М. (Гер) Noppert D. (Нид) 3 : 0
Предварительный раунд
15.12. 18:30 Payne J. (Анг) Смит Дж. (Кан) 3 : 2
15.12. 17:05 Манселл М. (С.ир) Long J. (Кан) 1 : 3
15.12. 15:50 North R. (Анг) Мариянович Р. (Гер) 3 : 2
1/32
15.12. 01:00 Андерсон Г. (Шот) Burness K. (С.ир) 3 : 1
Предварительный раунд
15.12. 00:15 Dobey Ch. (Анг) Koltsov B. (Рос) 3 : 0
14.12. 23:10 Stevenson S. (Анг) Evetts T. (Анг) 0 : 3
14.12. 22:20 Noppert D. (Нид) Lam R. (Гоо) 3 : 0
1/32
14.12. 19:35 Льюис Дж. (Уэл) Харрис К. (Нзл) 3 : 2
Предварительный раунд
14.12. 18:35 Николсон П. (Авс) Burness K. (С.ир) 0 : 3
14.12. 17:25 Tabern A. (Анг) Смит Р. (Авс) 3 : 2
14.12. 15:50 Barnard M. (Анг) de Sousa J. O. (Пор) 3 : 2
1/32
14.12. 01:20 Кросс Р. (Анг) de Zwaan J. (Нид) 3 : 1
Предварительный раунд
14.12. 00:15 Деккер Я. (Нид) Эштон Л. (Анг) 3 : 1
13.12. 23:10 Schindler M. (Гер) Харрис К. (Нзл) 2 : 3
13.12. 22:25 de Zwaan J. (Нид) Kumar N. (Инд) 3 : 0

Метки

Поделиться

Оставить комментарий

8 − 3 =