Primary Menu

Ребята из Московского дворца пионеров приняли участие в открытом первенстве «Воробьевы горы» по дартсу / № 1835

13 мая 2023 года на базе школы №2054 прошло открытое первенство образовательного комплекса «Воробьевы горы» по дартсу, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования были проведены в рамках городского марафона спортивных достижений в двух возрастных категориях (8 – 11 и 12 – 17 лет).

В младшей возрастной категории у девочек в упражнении «Набор очков» третье место завоевала Варданян Полина (спортивный клуб «Палестра»), второе место досталось Гоголкиной Мелиссе (детско-юношеская спортивная школа «Воробьевы горы»), а победила Добранова Анисия (ДЮСШ Воробьевы горы»).

У мальчиков в этой же возрастной категории третье место занял Кротов Сергей (ДЮСШ «Воробьевы горы»). На втором месте Снигерёв Демид (личный зачёт). А главный приз завоевал Поль Антон (спортклуб «Палестра»).

В старшей возрастной категории все три призовых места достались обучающимся ДЮСШ «Воробьевы горы»: Апполоновой Ксения (бронза), Кошиковой Нине (серебро) и Сергеевой Ксении (золото).

У юниоров в тройку призёров вошли Солобай Артём, Рыжухин Лев и Камбалов Андрей (все — ДЮСШ «Воробьевы горы»).

Источник: vg.mskobr.ru