Primary Menu

Кусинские ветераны чемпионы по игре в дартс / № 708

Команда ветеранов Кусинского района (Челябинской области) стала победителем турнира по игре в дартс на областной Спартакиаде ветеранов труда и спорта.

Уже четыре месяца идет борьба за лидерство на ветеранской Спартакиаде. Наш район уверенно удерживает лидирующую позицию среди 19 муниципальных районов. В копилке ветеранской сборной первые места в соревнованиях по настольному теннису и шахматам, второе место в лыжных гонках. Теперь к ним добавилась и победа в турнире по дартсу.

Кусинский район представляли четыре спортсмена: Татьяна и Рамил Хужахметовы, Валентина Апокина и Файзула Фаткулин. Совместными усилиями они заработали 1658 очков и заняли первое место. В личном зачете «серебро» завоевала Валентина Апокина, набравшая 469 очков.

Сейчас в общекомандном зачете ветеранская сборная нашего района занимает верхнюю строку турнирной таблицы. Впереди у ветеранов еще несколько состязаний – многоборье ГТО, стрельба, шашки, волейбольные турниры среди мужских и женских команд. Желаем им успехов!

Источник: zhiznraiona.ru