Primary Menu

Команда Бабушкинского района города Москвы стала чемпионом округа по дартсу / № 326

Команда Бабушкинского района заняла первое место в окружных соревнованиях по игре дартс. Об этом сообщили в спортивно-досуговом центре «Брэк».

Как уточнили в СДЦ «Брэк», соревнования проводились в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор». В состав команды Бабушкинского района вошли: Григорий Маслихин, Азиза Абдурахимова, Максим Кулик, Даниил Пчелинцев, Наталья Арсентьева, Елизавета Максимова. Спортсмены соревновались в играх: «Набор очков» и «Большой раунд».

В личном зачете среди представителей нашего района также есть призеры. В соревнованиях по дартс среди взрослых Анастасия Тихонова заняла 3 место в игре » Большой раунд» и «Сектор 20». Жительница района Елена Бабкина заняла 2 место.

«От души поздравляем наших победителей! Желаем новых побед!» — прокомментировали в спортивно-досуговом центре выступление дартсменов нашего района.