Primary Menu

World Darts Trophy 2018 в Престоне (Англия)/ №19

2018 Bdo World Darts Trophy состоится в городе Престон с 30 мая, где лучшие звезды BDO будут сражаться в течение пяти дней за звание абсолютного чемпиона.

Состоятся он в престижном Престон Гилдхолл, Ланкашир и будет в этом году  представлен  текущим номером мира 2, Марк «Гладиатор» Макгини , и действующий чемпион мира среди женщин, «Ланкашир Роза», Лиза Эштон .

К ним  присоединится  действующий чемпион мира среди мужчин Глен Даррант, Международный и мировой Номер 4 Уэльса, Джим Уильямс, 10-кратный чемпион мира среди  женщин — Трина Гулливер, текущий номер мира 1 и победитель Winmau World Masters —  Лоррейн Уинстэнли и действующий чемпион Голландии и капитан сборной Англии Дета Хедман.

Турнир будет состоять из 4 отборочных в мужском и 2 отборочных соревнований в женском турнирах.  Отборочные пройдут в пятницу 11 мая на Prestatyn Central Beach, Уэльс. Квалификация открыта для всех, но участники должны предварительно зарегистрироваться  в онлайн на www.bdodarts.com

В качестве одного из трех основных мероприятий в календаре BDO, Город Престон будет иметь возможность наблюдать этот популярный вид спорта дартс, наряду со стойкими болельщиками, которые путешествуют по миру, чтобы поддержать своих любимых игроков!

Мероприятие проходит с 30 мая по 3 июня, по билетам, начиная с £10.00, и со скидками, доступные в течение недели, а также  обязательно будет распродажа!

Все желающие  могут приобрести билеты онлайн через кассу Preston Guild Hall

BDO-World-Trophy1

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

два × пять =