Primary Menu

Удачный поездка на соревнования в Москву / №5

Сборная Одинцовского района по дартс 18 января 2018 года сыграла контрольный матч с командами Центрального Административного Округа города Москвы.

Одинцовский район представляли следующие спортсмены : капитан команды – Куликов Александр (№ 4) , № 1 – Соколов Юрий , № 2 — Нагорнов Николай, № 3 — Большов Сергей,№ 5 – Волков Руслан, № 6 – Александров Анатолий.

1

Все ребята проживают или работают в Одинцовском районе.

Соревнования проходили в 6 дисциплинах – Максимум , Раунд Блиц, Крикет, 501, Русская рулетка, Бычий глаз. За победу в каждом игровом разряде команда получает за 1 место – 3 балла, за 2 место – 2 балла, за 3 место – 1 балл.

Свои комментарии об этом турнире дает наш капитан Куликов Александр:

“Ввиду необычного формата командных игр, сначала были немного непонятны условия соревнования, но после старта всё встало на свои места.

Соперники были достойные в моей группе, первое соревновательное упражнение было «Максимум» — аналог «Набора очков» , три игры по 10 подходов, два самых результативных в зачёт, здесь проблем не возникло.

Две игры легко откидал по нормативам на первый разряд , заняв первое место в группе, + добавились очки нашего “тиммейта” в соседней группе Александрова, и по итогу мы заняли первое место.

Со вторым упражнением вышло не так гладко, т.к. «крикет» был на троих , да ещё и без очков. Cоответственно стратегическая часть игры была утеряна, и не было возможности набрать очки через «любимые сектора», в результате чего я занял второе место, однако Александров в соседней группе не сплоховал и в суммарном зачёте по «Крикет» мы тоже заняли первое место.

Всего в соревновании участвовало 3 команды по 6 человек каждая, и это было интересно ! Спасибо организаторам за отлично проведенное время !”

Все наши спортсмены заняли в своих подгруппах первое или второе место.

После подведения итогов:

  • Сборная Одинцово – 16.5 очков
  • ЦАО — 1 – 12.5 очков
  • ЦАО – 2 – 7 очков

Это была первая репетиция нашей сборной перед Открытым командным первенством Москвы , в котором мы сыграли очень удачно.

2
3
4
5
6
7
8
9

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

5 × три =