Primary Menu

Saint Petersburg Open 2018 / № 26

В преддверии чемпионата Европы по электронному дартс (soft tip darts) 27 мая состоялись международные соревнования «Saint Petersburg Open 2018». Были приглашены сильнейшие спортсмены России и ближайшего зарубежья. Турнир собрал самые «сливки» российского дартс и, конечно, был представлен всеми членами сборной России.

32 мастера дротиков среди мужчины и 16 среди женщин боролись за призовой фонд и титул чемпиона. В итоге в одиночном разряде у мужчин в упорной борьбе победу одержал Кольцов Борис (Новгородская область), 2 место — Кадочников Алексей (Тверская область), 3 места — Щепкин Дмитрий (Санкт-Петербург) и Жаворонков Дмитрий (Тверская область). Среди женщин в одиночном разряде первенствовала хозяйка турнира Новикова Татьяна (Санкт-Петербург), 2 место — Фефилова Наталья (Удмуртская Республика), 3 места Кононова Марина (Удмуртская Республика) и Черкасова Екатерина (Екатеринбург).

Также для представителей СМИ и VIP — гостей были разыграны отдельные медали. В завершении спортивного праздника для всех участников и гостей состоялся концерт Сергея Любавина и фуршет.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

один + семь =