Primary Menu

Россиянка Ксения Клочек – победительница Голландия Опен – 2018 года по дартс / №6

Голландия Опен по дартс прошел 2-4 февраля 2018 в пятый раз в городе Assen, Нидерланды.
Этот турнир очень популярен в Голландии. В соревновании приняли участие 3 243 мужчины, 346 женщин, 272 юношей и 30 девушек. Они образовали 1558 мужских и 175 женских пар.

1

Среди такого внушительного количества соперников были все топовые игроки. Такие знаменитые спортсмены, как Мартин Адамс, Марк Макгини, Глен Даррант , Лиза Эштон и другие , были в Де Бонт Вевер в Ассене. На новом зрелищном турнире зрители стали свидетелями очень качественных матчей.

2

Марк Макгини и Дета Хедман успешно защитили свои звания на Открытом Первенстве Голландии по Дартс. Макгини выиграл в финале у Глена Дарранта, Хедман победил Айлин де Грааф в женском финале.

Уэсли Хармс и Ричард Винстра победили Йоери Дейстера и Дэйва ван дер Занде в турнире мужских пар.
Также были разыграны медали среди молодежи. На турнире, который стартовал в воскресенье, было три соревнования: юноши до 18 лет, девушки и юноши до 14 лет.

Киану Ван Вельзен, который был чемпионом среди мальчиков в прошлом году, стал победителем среди юношей до 18 лет и в этом .
Англичанин Maison Wilson-новый чемпион среди мальчиков до 14 лет. Он победил Динанда Хука 3-0

Турнир девушек выиграла россиянка Ксения Клочек. Она не проиграла ни одного лега за весь турнир и не сделала этого и в финале: Лерена Ритберген была разбита 3: 0.

http://www.dutchopendarts.nl/en/

3
4
5

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

четыре × два =