Primary Menu

Первый Кубок Одинцово по дартс / №9

И вот настала пора серьезных соревнований для Одинцовских дартсменов.

Пришла пора “протестировать спортивные сооружения” Трехгорки , так ли мы всё сделали, правильно ли разместили все 9 наших мишеней.

Ведь кроме основных 4-х мишеней в уже “старом” Дартс – Холле , надо будет опробывать 4 новых в Чесс-зале и еще одну тренировочную мишень в коридоре

Для этого мы и пригласили опытных спортсменов из Москвы , молодых , но уже игравших во многих соревнованиях в Москве, России и за рубежом.

И не только с Москвы были наши гости. Из Можайска приехали Шведов Владимир и Костенко Михаил, которые играют в дартс уже несколько лет. Они нам сообщили, что в этом городе существует оказывается несколько дартс – секций ,в которых играет с разной периодичностью около 30 дартсменов.

Кроме этого, с села Успенского прибыл Атанасов Колю, болгарин по национальности, поэтому наш турнир можно было считать с полной уверенностью — международным.

Картину дня дополняла семья Александровых – Анатолий, Ольга и Дмитрий , и поэтому мы еще проходили и по категории папа, мама и я – спортивная семья !!

Было и три женщины , что позволило нам вручить и им полный комплект медалей.

2

Участников набралось 15 человек , это очень много для первых официальных соревнований. И если считать и молодежный турнир этим утром , то можно считать их весьма полноценными .

1

Начался турнир как обычно с Большого Раунда , где удачно выступившие участники распределились по группам Аи В на приоритетные места.

3

Далее распределенные по группам участники стали играть между собой по кругу. Из каждой группы в финальную “пульку” выходило по 4 спортсмена.

Неожиданностей не произошло, все места там заняли приезжие участники , и случайно к ним примкнувший Председатель городского дартc-движения.

4

5

Что однако не помешало ему вылететь в первом же круге , правда от будущего обладателя Кубка ,что недолго грело ему душу.

6

В борьбе за 9-12 место победил представитель Можайска – Костенков Михаил.

7

Одинцовские же участники , хотя и не получили никаких призов ,но зато получили огромное удовольствие от напряженной спортивной борьбы !!

8
9
10
12
11
13
14
15
16
17
18
19
20

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

  1. Pingback: app

Оставить комментарий

девятнадцать − восемь =