Primary Menu

Первая Лига МОДЛ закончена. Забудьте про неё… / № 66

В последнем  5 ее этапе приняли участие 8 человек , из них только 5 её резидентов.

IMG_20190616_152013

Сначала был сыгран групповой турнир до 2-х побед , где все вне зависимости от результата выходили в плей-офф.

1

А потом и сам плей-офф до 3-х , полуфинал до 4-х , а финал до 5 побед.

2

Было очень интересно посмотреть новичков лиги — нерезидентов – Юдина Дмитрия и Немцова Александра. Несмотря на то, что ребята не играли на турнирах уже долгое время , обедни они нам не испортили и заняли достойные места. А доминировал уже в который раз  Племянничев  Александр из Зеленограда , ставший заслуженно -чемпионом !!

У Клуба будет теперь и свое телевидение.  Наши операторы отец и сын Артемовы, приступили в тот день к наладке оборудования. Тестирование изображения в этот раз прошло не очень гладко, но уже проделана большая работа , и надеюсь, что видео-трансляции с наших турниров будут теперь проходить на Высшем уровне !!

Итоговые места в Первой Лиге МО распределились следующим образом:

3

Ну вот и закончилась наша многострадальная Первая Лига –  слабенький турнир , который несколько раз переносили , турнир в котором количество участников в итоге сократилось до 5 человек. Хотя  были и очень интересные дуэли , которые держали всех в напряжении.

Надо признаться , что первая лига не оправдала моих ожиданий. У нас значительный разрыв между новичками и опытными мастерами, хотя свою функцию она несомненно выполнила , показав всем кто есть кто !

И правильно было бы в следующем сезоне объединить Высшую и Первую Лигу в одну – Профессиональную Лигу численностью 20 человек. Ну и не повторять в следующий раз всех ошибок ,которые сделали в этот раз организаторы. Ну а остальным надо пока поиграть в Любительских турнирах , которые у нас будут проходить по Национальным праздникам !

Проект Положения  Московской Областной Профессиональной Дартс Лиги (МОПДЛ — 2019) уже разработан ,и будет представлен нашему сообществу буквально на днях.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

6 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

3 × три =