Primary Menu

Курский Отбор в городе Курчатов — на Финалы ЧМ RUS PDC-2023 года / № 997

Кто как, а мы с завидным упорством продолжаем проводить свои Отборы на Финалы RUS PDC в январе 2023 года.

Потому что понимаем — такой турнир нам нужен!

Да, действительно есть турниры с региональными отборами и общим Финалом, такой как например ЧР, но в их отборах могут участвовать только члены местной федерации, а в наших Отборах — любой желающий!

Есть ещё много отличий нашего турнира от других турниров, которым мы желаем успехов и процветания, но мы продолжаем идти своим путем, и терпеливо «окучиваем свою грядочку», и ждем когда на ней «вырастит большой урожай» на радость всем нам, и нашей любимой игре!

Очередной 10 Отбор на Финалы ЧМ RUS PDC состоялся в городе Курчатов Курской области.

Федерация города, во главе с её Председателем — Правдивцевой Наташей очень старается развивать дартс в городе, проводит турниры, мастер-классы, есть детская секция по дартс.

И вот сейчас любезно пригласила наш «бродячий цирк» поиграть на отлично оборудованной площадке, чем мы с благодарностью и воспользовались.

И что очень мне понравилось, что Личный и парный турниры прошли в точно назначенное время.

Итак, представляем их победителей:

Личный разряд:
1) Якименко Максим (Новомосковск)
2) Булавинов Иван (Новомосковск)
3) Кузовков Андрей (Тула)

Парный разряд:
1) Тимофеев Михаил/ Кузовков Андрей (Тула)
2) Поляков Ал-др / Поляков Пётр (Курчатов)
3) Якименко Максим / Булавинов Иван (Новомосковск)

Таким образом, ещё раз напоминаем всех наших январских Финалистов.

1) Белгородский Отбор
личка — Косяков Александр (Воронеж)
пара — Новиков Максим / Еськов Олег (Белгород)

2) Брянский Отбор
личка — Прудников Алексей (Брянск)
пара — Корсунов Роман / Вишневский Андрей (Обнинск/Брянск)

3) Липецкий Отбор
личка — Корсунов Роман (Обнинск)
пара — Корсунов Роман / Бобриков Павел (Обнинск/Москва)

4) Тульский Отбор
личка — Тимофеев Михаил (Тула)
пара — Сурначёв Михаил / Каминский Евгений (Тула)

5) Белорусский Отбор
личка — Абдуллаев Эльдар (Минск)
пара — Ванькевич Артём / Плавский Олег (Могилёв)

6) Ростовский Отбор
личка — Колесов Антон
пара — Колесов Антон / Майоров Михаил

7) Ленинградский областной Отбор
личка — Яковлев Антон
пара — Долгобородов Михаил / Попов Анатолий

8) «У-дачный Отбор»
личка — Клюев Артём
пара — Иванов Евгений / Азаров Павел

9) Одинцовский Отбор
личка — Титков Александр
пара — Гречин Александр / Куликов Александр

10) Курский Отбор
личка — Якименко Максим
пара — Тимофеев Михаил / Кузовков Андрей

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

5 × два =