Primary Menu

Красновидово-2. Послесловие / № 505

Ну вот и закончился наш Международный Летний Дартс-Лагерь в Красновидово — 2.

Как печально написал Булат Окуджава — «Отгремели песни нашего полка, отзвучали звонкие копыта…».

Пришло время анализа и подведения итогов.

Ну название «Международный» себя не оправдало, так как Андрей Понтус и Атанасов Колю к нам не приехали… )

Надеемся на следующий год они к нам приедут, и не только они а и многие другие «не россияне».

Теперь про спортивную часть форума. Мне кажется что турнирный состав был даже «очень ничего».

Многие приезжали на «личку» специально, а если бы мы поставили пары на воскресение, то люди оставались бы у нас по дольше.

Очень доволен Ночным Марафоном — он у нас приобретает уже традиционные очертания. Это наш эксклюзивный турнир, и стать его победителем очень почетно, хотя и очень тяжело.

Думаю, что на следующий год мы разделим наш Фестиваль на 2 части — с понедельника по четверг будем отдыхать и играть с семьями на турбазе, а в пятницу — воскресение будем делать серьёзный рейтинговый турнир в приспособленном для этого помещении в пансионате МГУ «Красновидово», который совсем недалеко от турбазы. Будем приглашать туда опытных спортсменов, как российских, так и иностранных.

Так, что спортивной части Фестиваля ставлю — четыре с минусом.

Теперь о культурной части Летнего Лагеря. Мы хотели всем сделать праздник, мы хотели увидеть ваши семьи, и закружить их в интересных мероприятиях, как в семейных турнирах по дартс, так и по другим видам спорта.

Но к сожалению, семейный отдых у нас не получился — почему? Наверное еще слишком рано… У нас так привыкли приезжать на турниры в одиночку, «отстреляться по быстрому» и сразу уехать.

Ну нет еще такой практики ездить на соревнования вместе с семьями. Наш опыт слишком новый, и ему надо дать времени на развитие.

Ну а какая у нас культурная программа. Такой в России нет точно, чтобы проводили турниры в Шатре, что пиво лилось рекой, чтобы гремели Салюты и Фейерверки,

чтобы на закрытии Лагеря звучала настоящая дискотека. Такое уже есть в Прибалтике, а сейчас у нас, но я считаю что у нас намного круче.

Так что традиции летних турниров будем развивать — сначала турнир на Власихе, а потом в Красновидово.

Как на Власихе, так и в Красновидово стало прекрасной традицией угощать своих друзей. И здесь для нас очень постарался Осипов Даниил, который так приготовил куриные крылышки, что «пальчики оближешь»!

Да и вообще мне эта турбаза нравится, здесь работает столовая и кафе, да и с едой всё в порядке!

А посмотрите как Денис Сергеевич развивает территорию ! Везде пролегли новые дорожники, которых не было в прошлом году, постоянно завозит новых животных в свой зоопарк на радость маленьким деткам. Лично я за то, чтобы продолжать с ним сотрудничество.

Так что до свидание Красновидово! До свидания и до новых встреч!

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

4 × 4 =