Primary Menu

Итоги Кубка Мира RUS PDC 2022 в Парном разряде / № 713

Продолжаем вас удивлять «атмосферой» с нашего турнира.

Сразу после Жеребьёвки 18 декабря 2021 года состоялись Презентации в ежедневной газете «ОдинДартс» всех участников, и в течении 16 дней мы кратко познакомили вас с каждым из них. И несмотря на «выверенную информацию», вы получили представление о каждом из соперников. Один день — один новый Репортаж..

ЧМ RUS PDC 2022. Презентация матча — Борис Кольцов / Игорь Цветков / № 705

А вспомните красочные карточки участников ЧМ RUS PDC 2022″, которые были сделаны заботливой рукой Саши Куликова — сердечная ему благодарность!

Как и в первый день ЧМ у нас продолжались «торжественные проходы» участников, теперь уже Парного турнира к Подиуму.

Ерзин Александр и Храмов Сергей

Корсунов Роман и Титков Александр

Мусатова Ольга и Фомин Андрей

Смирнов Владислав и Куликов Александр

Соколов Юрий и Шведов Владимир

Титов Михаил и Колпаков Олег

Цветков Игорь и Попов Кирилл

Фомина Марина и Карпов Николай

Из спортивной составляющей этого яркого шоу, хочу отметить Бориса Кольцова и Александра Гречина за их уверенную игру, особенно Александра, в лице которого все искали «слабое звено» в их паре, но он не дал усомнится в этом, и не подвел своего партнёра!

Поэтому за проявленный героизм, организаторы турнира решили переименовать свой «греческий зал» в «греченский», с установлением на нём памятной таблички! )

Итоговая таблица парного разряда:

Еще один наш эксперимент, по проведению параллельного турнира для свободных от игр участников «Ночной Дартс-Марафон», тоже в новом формате — 1 лег каждый с каждым в 501,301, 101 — double in / double out — и тоже состоялся!

И если с дневной её частью проблем не было и играло 11 участников, то к «Ночной части» к нам прибыл специально на него за 300 км из города Коврова «свеженький» Володя Гаврилов и дал «измученным нарзаном» оставшимся участникам настоящий бой, заняв в итоге 3 место.

В заключении этого Репортажа скажу, что в честь нашего ЧМ была нарисована даже картина, которую мы с гордостью показываем вам!

Так что наш 2-х дневный Чемпионат —  полностью удался! Поэтому мы выходим в наступившем году на новый уровень, и будем проводить свои Отборы к Финалам ЧМ RUS PDC 2023 — в регионах ЦФО.

Но об этом уже отдельный рассказ в самое ближайшее время.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

двенадцать + тринадцать =