Primary Menu

Эрик Бристоу: Бесстрашие помогло мне в игре! / № 449

Из автобиографии.

В те дни моей юности самое главное, что должен был делать подросток, живущий в моем районе, это учиться урокам выживания. Район был опасен и ты должен был быть крайне опытен в этом беспощадном мире. Я был участником банды под названием Oxton Boys. Мы были щенками, обраставшие мускулами и усиками, и не шли ни в какое сравнение с крупными группировками. Одной такой бандой рулил Чарли Ричардсон. Его невозможно было обойти, мы избегали его как могли, любая стычка с ним могла закончиться могилой. Их также называли бандой Разрушитилей…

Я всегда выходил на улицу с молотком, засунутым под ремень на животе. Где бы я не был, молоток всегда был со мной… этот молоток был моим лучшим другом, так как не раз выручал меня из неприятных ситуаций… твой самый злостный враг мог неожиданно выйти из тени в самый неподходящий момент из-за следующего угла.

Моим первым делом была попытка взломать телефонную будку, чтобы разжиться мелочью. Со мной было еще два турка из нашей банды. Полиция взяла нас с поличным, и я должен был быть осужденным, но тут в дело вмешалась моя мама. Полиция предложила ей повлиять на меня и признать свою вину, но она категорически отказалась. За 40 фунтов она наняла опытного юриста, который быстро развалил все дело и до суда оно не дошло. Надо было видеть красное от гнева лицо сержанта полиции, когда я выходил свободный и невиновный.

Моим следующим делом была попытка угона автомобиля. Нас было трое и тот, кто вызвался быть водителем, никак не мог переключиться на третью передачу. Нас засекла полиция и непринужденно задержала одного из нас. В результате допроса он донес на всех. Я хорошо помню, как пришел полицейский в наш дом и произнес «В этот раз ты точно сядешь, сынок». Мне очень повезло, что полиция решила спустить это дело на тормозах… водителем в нашем угоне оказался сын полицейского… это здорово помогло. Но и этот раз не охладил наш пыл. На выходных мы решили грабануть магазин мужской одежды. Небольшой магазинчик был моим излюбленным местом. Он был построен с большим окном в качестве витрины, которое можно было открыть снаружи. Взявшись за верх и потянув окно вниз я мог пробраться во внутрь, и выбрать себе все что захочу. Я проделывал это с полдюжины раз. Но однажды ночью, как всегда, осмотревшись, что рядом никого нет, я схватил верх окна потянул и скорчился от боли, хозяин магазина устав от моих проделок, наклеил лезвия на верхний корпус окна и мои руки стали сплошной кровавой массой.

Еще одним любимым магазином была лавка табачника… к входной двери был приделан тоненький колокольчик, который звонил когда заходил покупатель. Я был высоким парнем, поэтому без труда придерживал колокольчик и незаметно проникал в лавку и забирал столько блоков сигарет, сколько мог унести физически. Когда владелец лавки обнаруживал пропажу, я был уже далеко. Я также очень хорошо владел ножом и мог открыть любой простой дверной замок, если только устройство защелки замка это позволяла. Была одна важная вещь, которой гордились участники нашей группировки — аккуратность. Попадая в дома людей, мы никогда ничего не разбивали и не портили. Мы были очень подготовленные и делали свою работу без изъяна. Если мы проникали через окна, мы всегда начинали с нижнего окна осторожно проникая вверх. Таким образом, мы ничего не портили. Мы никогда не пачкали кровати и не мочились на стены, как это делали остальные, так как мы уважали хозяев домов, которые мы обворовывали.

Как-то мы забрались в дом во время ланча и внимательно осмотрели холодильник, достав из него кучу еды. Пока я и еще пару ребят шарили по комнатам, один парень стал готовить ланч, разбрасывая жир со сковородок по стенам и полу кухни. У меня вышел с ним конфликт, «Какого черта ты здесь все устроил??? Надо срочно убираться отсюда пока нас всех не замели», — кричал я. Однако, запах, который доносился из кухни был настолько хорош, что остудил мой пыл. Поэтому мы уселись за обеденный стол, и вкусили традиционный английский ланч шестидесятых годов. И, не нарушая свои правила, мы тщательно прибрались на кухне, и даже помыли посуду, расставив все по местам. Я не думаю, что хозяева дома прознали про наш ланч. Парень, который готовил ланч скоро перешел в другую банду по простой причине — он был тощий, как карандаш. Банда черных парней сделала его форточником, и не оставили ему выбора, пообещав в случае отказа избить его до полусмерти.

К сожалению или к с счастью, я не испытываю и не знаю страха, направьте на меня пушку и я не упаду в обморок. Бесстрашие очень помогло мне в игре в дартс, и вскоре моя криминальная жизнь была закончена, так как я стал зарабатывать неплохие деньги просто играя в дартс на интерес. Ушла необходимость выживать и сражаться на улицах восточного Лондона…

Источник: BIZA DARTS

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

1 × один =