Primary Menu

Dutch Darts Masters стартует уже сегодня / № 904

В Амстердаме на Ziggo Dome всё готово для проведения первого выпуска Dutch Darts Masters в рамках PDC World Series of Darts.

В турнире с призовым фондом 60 000£ участвует 16 игроков (8 игроков PDC и 8 голландских игроков). Победитель турнира получит денежный приз в размере 20 000£ и 12 очков в рейтинг World Series of Darts.

Майклу ван Гервену 14 июня была сделана операция на запястье правой руки, из-за чего он пропустил два события Players Championship и World Cup, однако в среду МвГ подтвердил своё участие в Dutch Masters. Среди представителей PDC помимо «Майти Майка» в данном турнире играют Майкл Смит, Димитрий ван ден Берг, Питер Райт, Гервин Прайс, Джэймс Уэйд, Джонни Клэйтон и Фэллон Шеррок.

Чемпион UK Open Дэнни Нопперт и его напарник по World Cup Дирк ван Дуйвенбоде, а также Винсент ван дер Воорт, Джермейн Ваттимена и Джеффри де Зваан входят в число восьми голландских отборочных игроков.

PDC World Series имеет свой рейтинг, на основании которого восемь лучших игроков по завершении всех шести событий Мировой серии квалифицируются на сентябрьский итоговый турнир World Series Finale.

Топ-8 на сегодня выглядит так:
1 Майкл Смит
2 Димитрий ван ден Берг
3 Майкл ван Гервен
4 Гари Андерсон
5 Гервин Прайс
6 Питер Райт
7 Джэймс Уэйд
8 Фэллон Шеррок

Начало матчей первого раунда 24 июня в 20:00.
25 июня
дневная сессия 14:00 (QF)
вечерняя сессия 21:00 (SF, F)
*** время указано Московское

Прямая трансляция доступна по ссылке: goldenarrowschannel.info

Автор: Ирина Иванова

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

три × один =