Primary Menu

Долгие прелюдии к Красновидово-2 / № 503

Надо сказать откровенно, с погодой в этом году нам повезло! Но хотелось бы, чтобы было прохладнее.

Из-за этого много запланированных мероприятий на свежем воздухе (помимо дартс) просто не состоялось из-за сильнейшей жары в 33-35 градусов. Люди предпочитали лучше поплавать в можайском водохранилище, чем играть, например, на пекле в бадминтон.

Но давайте обо всем по порядку. Организаторы заехали еще в воскресение, ведь работы по организации и оформлению лагеря предстояло много.

Первым делом установили солидную вывеску на ворота, обозначив этот Летний Дартс-лагерь, как Международный, ведь на него обещали приехать белорус Понтус Андрей и болгарин Атанасов Колю.

Магнитная защелка на воротах предохраняла от захода на Фестиваль нежелательных посетителей, так как планировалось, что на нем будут только свои, которые на всем его протяжении будут «много шуметь»… )

Внешний вид игрового корта был не менее пафосным.

Вначале планировалось установить в нем — 10 мишеней, но потом было решено установить — 8 мишеней, и на освободившееся место установить профессиональный аппарат для разлива пива.

Это было в воскресение — понедельник, и в оставшееся до первого турнира — «Можайский стрелок», организаторы решили немного расслабиться, половить рыбку и пожарить шашлычок.

Уже во-вторник на территорию Фестиваля стали прибывать гости. Местный дартсмен Миша Костенков, например, прибыл-убыл на резиновой моторной лодке.

А группа москвичей решила остановиться в палатках у самого берега водохранилища.

В этот же день начали проводить мастер-классы с отдыхающими, которые проявляли заметный интерес к нашему Фестивалю.

Ну и наконец — то время ожиданий и подготовки закончено! Первый турнир Фестиваля — «Можайский стрелок» !

На него зарегистрировалось 8 человек, в том числе наш гость из Норильска — Кириленко Григорий. Он считался фаворитом турнира, и как ожидалось занял 1 место.

На втором месте — Гречин Александр, на 3 месте — Бичевин Леонид.

И еще участникам турнира был сладкий приз от семьи Соколовых!

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

два + 8 =