Primary Menu

Дартс-турнир на День Физкультурника в Брянске / № 164

В этот день, в субботу 8. 08. 2020, в городе Брянск было два знаменательных события: Это праздник День Физкультурника в честь чего был приурочен турнир и самое главное событие — это новое место проведения и дальнейшей дислокации и сотрудничества с нашими Друзьями из Клуба ТТ – Klub.

Абсолютно все участники соревнований ушли с морем положительных Эмоций.

Турнир был разделен на Любителей и Новичков. Очень круто получилось так как силы получились равными.

Был проведён посев участников через игру сектор 20. (10 подходов в сектор 20) 

Далее было 2 группы по 4 человека (любители) и 1 группа (новички) 5 человек.

В группах развернулась очень огненная заруба у любителей, и не шуточная интрига была в группе новичков, где до конца было не понятно кто займет призовые места.

Победителем неожиданно для всех участников соревнования в «501» стал Абашкин Роман, который в финале против Григорьева С. сумел справиться со своими эмоциями и собраться с мыслями проигрывая по ходу игры со счетом 2-6.

Григорьев С. думал, что очередная победа в турнире у него в кармане, но Дартс такая не предсказуемая игра что до победного лега нельзя хлопать в ладоши и потирать руки.

Абашкину Р. удалось справиться со своими эмоциями и нервами и сравнять счет до 6-6 и в концовке дожать соперника 7-6. Абашкин Роман новая звездочка в Брянской области. За призовое 3 место играли Прудников А. и Вишневский А, где уверенную победу одержал Вишневский А. 0-5.

В группа (новичков)
1 место Шатохин Александр
2 место Ломакин Роман
3 место Чижевский Андрей

Дартс в Брянске набирает обороты и приглашает всех желающих для активного развития данного вида спорта в нашем Родном регионе.

Фото из Брянска

брянск-2

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

2 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

тринадцать − три =