Primary Menu

Чемпионат Приволжского Федерального округа по дартс / №7

Состоялся со 2 по 5 февраля 2018 года в посёлке Колышлей Пензенской области.

1

2

Эмблема города Колышлей

Соревнование проходило в номинации “501” в одиночном, парном разряде среди мужчин и женщин , а также командных соревнованиях.

3

ФОК «Олимп»

В мужском одиночном разряде среди мужчин приняло участие 48 спортсменов из Саратовской, Пензенской, Самарской , Нижегородской областей и Республики Мордовия.

В женском одиночном разряде участвовало 24 спортсменки.

Соревнование собрало довольно представительный состав

Среди участников присутствовал – 1 мастер спорта международного класса , 4 мастера спорта РФ, 24 КМС , 24 перворазрядника.

Возраст младшего из спортсменов был всего лишь 13 лет , а старшего – 67 лет.

В мужском одиночном разряде “501”первенствовал мастер спорта из Саратовской области – Акшулаков Владимир, на втором месте МСМК – Обухов Роман из Пензенской области , на третьем также саратовец – КМС Солдатов Олег. Пятый среди призеров – Трошин Евгений выполнил норму кандидата в мастера спорта РФ.

В женском одиночном”501” первое место заняла Засыпкина Екатерина из Саратовской области, на втором Сергеева Раиса из Самарской области , на третьем Зюзюкина Валентина из Пензенской области.

4

Екатерина Засыпкина , а также занявшая 4 место – Болдакова Валерия впервые выполнили звание – КМС РФ.

В командных соревнованиях победу одержали мужские и женские коллективы из Саратовской области. Более подробно с результатами соревнований вы можете ознакомиться по протоколам:

Протоколы: http://dartsrf.ru

Дополнительная информация: https://vk.com/wall7743145_1546

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Оставить комментарий

18 + десять =