Primary Menu

Чемпионат города Дедовск. ИТОГИ / №215

Наверное этот большой турнир в Дедовске был самым эффективным в этом году по привлечению новых участников. Я думаю благодаря большой работе проведенной Председателем Орг.комитета соревнования — Цветковым Игорем.

Вот смотрите, кроме более десятка объявлений развешанных в различных присутственных местах города, были размещены сообщения на местных сайтах, и в социальных группах, распространялась информация по школам и детским учреждениям.

Конечно народ валом не валил, но пять перспективных местных мальчиков на это откликнулось, и я думаю, что это костяк будущей местной детской секции.

Еще к нам пришли отец и сын Браташовы из соседнего города Нахабино, и я думаю, что и там тоже пойдут дела.

Ну а совсем прикольно то, что по наглядной агитации (вывешенным у входа флагам) к нам пришла Горбунова Екатерина. И несмотря на то, что у ней совсем нет турнирного опыта, но имея большое желание, она приняла участие в парном турнире, показав себя совсем неплохо.

Так что город Дедовск, совсем скоро, я думаю станет большим Центром, подмосковного дартс, тем более, что там уже проживают большие мастера этой игры, такие как — Корнеев Сергей, Рудаков Вячеслав, Фролов Михаил.

Кстати, и в самом турниры мы увидели много новых лиц, это те ребята, которые на время пандемии купили дартс-мишень и самостоятельно познавали премудрости дарт — это Рыбкин Сергей (Москва), Школа Андрей (Москва), Королев Денис (Дедовск). Солдатова Олега нельзя назвать новичком, он прошел школу дартс в Саратове, и мы очень были рады увидеть его на нашем турнире.

Особенно много хорошего хочется сказать о наших семейных парах — Нелепченко Д/ Бледных В, Бурыкин В/ Бурыкина Т, Солдатов О/ Орлова, Гопкало В/ Романенко О — вот видите как замечательно мы развиваемся!

Да что Вы ребята, да ведь мы вместе можем свернуть горы, что если будем прогрессировать в таком темпе!

Теперь непосредственно о самом турнире. Все участники были распределены на 8 групп, соответственно их текущему Рейтингу ELO.

Откуда в Плей-офф выходило по 2 лучших участника.

Вот они, первые Чемпионы города Дедовск!

1. Михалин Николай
2. Солдатов Олег
3. Клочек Ксения

После личного турнира, начался турнир Пар. В нем приняло участие 13-мини коллективов.

Вот итоги парного турнира.

1. Клочек К / Михалин Н
2. Гречин А / Нуйкин И
3. Лавриненко С / Шашеро А

Молодцы! Поздравляем!

А теперь, дорогие мои, посмотрите фотографии и проникнитесь атмосферой турнира.

Ситуацию же в Общем зачете Кубка Подмосковных Чемпионов и Изменение рейтинга ELO участников турнира в Дедовске, я расскажу вам в следующих репортажах.

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

3 комментов - Написать комментарий

Оставить комментарий

два + 8 =