Primary Menu

Архангельск, Егор Королев: «Как я пришел в дартс» / № 509

Я начал заниматься дартс в середине января, когда, посмотрев чемпионат мира по телевизору, а позже найдя в шкафу мишень, решил купить свои первые дротики.

Сначала я просто кидал дома, для себя, но, спустя неделю, ко мне подошёл отец и спросил: «Что же ты это все кидаешь? К соревнованиям каким-то готовишься?», «Да нет, просто кидаю», — ответил тогда я. А сам задумался, может, действительно поискать какие-нибудь соревнования, вдруг в Архангельске что-то да проходит. Так я впервые наткнулся на группу «ДАРТС в Архангельске» и на дартс-клуб «Форпост».

Это были замечательные пол-года моей жизни. Новые знакомства, интересное времяпрепровождение, турниры по два раза в неделю, прогресс в собственной игре.

Помимо этого, было приятно самому участвовать в жизни клуба. Благодаря Владимиру, я смог стать администратором этой скромной группы, помогать в организации турниров. Вместе мы создали замечательный дартс-магазин, привели в порядок рейтинговую систему, создав свою «Лигу» с сезонами и чемпионами. (Приятно, что и мне удалось стать победителем одного из сезонов). Проэкспериментировали с форматами турниров, как, например, с парными турнирами, или смешанным на 8-е марта. Смогли привлечь новых игроков и ещё больше заинтересовать опытных…

Ещё я смог заинтересовать в дартс свою семью, так мой отец и сестра принимали участие в турнирах. Многие мои друзья тоже заинтересовались в дартс.

Я хочу поблагодарить всех игроков клуба, вы все замечательные люди. Отдельно хочется сказать спасибо Владимиру, за то, что он организовал такой прекрасный клуб в нашем городе и позволил мне принять участие в его жизни; Светлану, за её ценные советы; Александра и Илью, за то, что своей игрой давали мне дополнительную мотивацию к развитию в дартс; Сергея, Павла, Олега, Алексея, Назира.. Всех не перечесть! И спасибо нашим турнирам в целом, за то, что дали мне неоценимую соревновательную практику, без которой я, наверное, бросил дартс бы ещё в том же январе, а если нет, то играл бы с набором максимум 35.

Уже на следующей неделе я навсегда переезжаю в Ярославль. Буду очень скачать по дартс в Архангельске. Но я верю, что дартс в Архангельске будет развиваться и жить всегда!

Буду невероятно счастлив видеть Архангельских игроков на турнирах в Ярославле и Тутаеве! И сам постараюсь иногда приезжать поиграть!

Спасибо Архангельскому дартс за всё! Это очень светлая часть моей жизни! Играйте в дартс, и обязательно ещё увидимся!

Источник: ДАРТС в Архангельске

ОТПРАВИТЬ СТАТЬЮ ДРУЗЬЯМ:

Метки

Один комментарий - Написать комментарий

Оставить комментарий

2 × четыре =